Баскетбол
WNBA · US 20 июн, 02:30

Прогноз ИИ: Коннектикут Сан — Торонто Темпо

97:101
Команда Q1 Q2 Q3 Q4Σ
Коннектикут2426242397
Торонто20172737101
Завершён
Торонто Темпо
в гостях
LLLWW
Прогноз сбылся

AI ставил Победа гостей · итог матча — Победа гостей

AI Winrate модели 57.8% · 403/697 матчей · с сен 2025
Полная статистика →
AI ставит
П2
55%
AI Прогноз модели Betion без учёта линии снимок до матча
Победа гостей
Уверенность · 55%(умеренный фаворит)
betion-ensemble · 20260611T165749Z
П145%
Х0%
П255%

Почему этот прогноз

Топ факторов из снимка данных модели — без «капперских» догадок

  • Форма команд

    Форма: Коннектикут Сан — 0 побед в 5 матчах, Торонто Темпо — 2 побед в 5.

  • Личные встречи

    H2H (с точки зрения Коннектикут Сан): 0 побед, 1 поражений в 1 матчах.

Кто фаворит?

Сравниваем три независимых сигнала: прогноз модели, рыночную линию по 1Х2 и голоса пользователей. Помогает быстро понять, есть ли консенсус или спорный матч.

Модель и Линия сходятся на П2 (победу гостей)

Три источника

проценты означают разные метрики
Модель Betion
вероятность
совпал
Победа гостей
П2
55%
Рыночная линия
имплайд с рынка
совпал
Победа гостей
П2
52%
Голоса пользователей
доля голосов
Голосов нет
Проголосуйте ниже — толпа обновится

Ваш голос

Станьте первым — голос обновит блок «Голоса пользователей»

Голосование закрыто за 30 минут до начала матча

Рыночная линия — фаворит по лучшим котировкам 1Х2 без названий букмекеров. Справочная аналитика, не реклама и не призыв к участию в азартных играх.

Рыночные линии

value vs модель
Betfair Exchange
13.50
1.01
Pinnacle
1.03
12.59
Справочная аналитика рынка. Не является рекламой или призывом к участию в азартных играх.

Сравнение по сезону

всего матчей · 19 / 10
КоннектикутТоронто
80.16Очков за матч93.20
26.3%% побед50.0%
80.16Забито за матч93.20
85.95Пропущено за матч92.80
В · П
5·14
Очки за / против
1523:1633 · 932:928
В · П
5·5

Статистика игроков

Коннектикут Сан
Коннектикут Сан
10 игроков
Дом
  • Старт B. Griner
    PTS
    6
    MIN 8:00
    REB0
    AST0
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • Старт Lacan Leila
    PTS
    0
    MIN 8:00
    REB0
    AST1
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • Старт S. Rivers
    PTS
    0
    MIN 7:00
    REB0
    AST1
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • Старт D. Miller
    PTS
    6
    MIN 6:00
    REB0
    AST2
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • PTS
    2
    MIN 6:00
    REB0
    AST2
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • Старт A. Edwards
    PTS
    2
    MIN 4:00
    REB0
    AST1
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • PTS
    0
    MIN 3:00
    REB0
    AST0
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • PTS
    5
    MIN 3:00
    REB0
    AST0
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • PTS
    0
    MIN 3:00
    REB0
    AST1
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • PTS
    3
    MIN 2:00
    REB0
    AST0
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
Торонто Темпо
Торонто Темпо
8 игроков
Гости
  • Старт Allemand Julie
    PTS
    0
    MIN 9:00
    REB0
    AST2
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • Старт I. Harrison
    PTS
    7
    MIN 8:00
    REB0
    AST1
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • Старт M. Mabrey
    PTS
    11
    MIN 8:00
    REB0
    AST1
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • Старт Juskaite Laura
    PTS
    0
    MIN 7:00
    REB0
    AST2
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • Старт Fagbenle Temitope
    PTS
    2
    MIN 7:00
    REB0
    AST0
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • PTS
    0
    MIN 5:00
    REB0
    AST0
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • PTS
    0
    MIN 3:00
    REB0
    AST0
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0
  • PTS
    0
    MIN 2:00
    REB0
    AST0
    FG 0/0
    3PT 0/0
    FT 0/0

Последние 5 матчей

Форма каждого соперника — все матчи, не только очные встречи. Используется в прогнозе модели.

Коннектикут Сан

· 5П · 5 матчей

  • 18.06.2026
    Дома·Вашингтон Мистикс
    81:88L
  • 14.06.2026
    Дома·Индиана Фивер
    75:85L
  • 11.06.2026
    В гостях·Торонто Темпо
    102:106L
  • 09.06.2026
    Дома·Нью-Йорк Либерти
    80:89L
  • 06.06.2026
    В гостях·Чикаго Скай
    80:85L

Торонто Темпо

· 3П · 5 матчей

  • 17.06.2026
    В гостях·Индиана Фивер
    91:113L
  • 14.06.2026
    Дома·Атланта Дрим
    77:102L
  • 13.06.2026
    В гостях·Вашингтон Мистикс
    85:86L
  • 11.06.2026
    Дома·Коннектикут Сан
    106:102W
  • 07.06.2026
    Дома·Чикаго Скай
    85:68W

Аналитический разбор

Сгенерировано AI
Написано до старта матча — актуальный счёт смотрите в табло выше

Контекст матча

Матч Коннектикут Сан — Торонто Темпо в рамках WNBA (Сезон 2025). Консенсус рынка из 2 котировок: П1 1.79 · П2 2.15.

Форма Коннектикут Сан

В последних 7 матчах Коннектикут Сан — 1 побед, 6 поражений (577:625 по очкам).

Форма Торонто Темпо

В последних 7 матчах Торонто Темпо — 3 побед, 4 поражений (619:640 по очкам).

История очных встреч

За последние очные встречи зафиксировано:

  • 2026-06-10: Торонто Темпо 106 — 102 Коннектикут Сан

Прогноз модели

Основной исход — победа Торонто Темпо. Распределение вероятностей: П1 45% · П2 55%.

Модель опирается на форму, очные встречи и консенсус коэффициентов. Текст сгенерирован офлайн-шаблоном (внешний LLM недоступен).

Часто задаваемые вопросы

Какой прогноз даёт модель на матч Коннектикут Сан — Торонто Темпо? Главный исход — победа Торонто Темпо. Распределение вероятностей: П1 45% · П2 55%.

На чём построен прогноз? На статистике формы, истории очных встреч и консенсусе коэффициентов рынка на момент генерации.

Можно ли считать прогноз ставкой? Нет. Это аналитическая оценка модели Betion, а не призыв ставить деньги. Окончательное решение всегда за пользователем.

Следующие матчи: Коннектикут Сан

Профиль →

Другие матчи лиги

Вся лига →
WNBAСегодня
Нью-Йорк Либерти
Нью-Йорк Либерти
VS
Лас-Вегас Эйсес
Лас-Вегас Эйсес

Контекст матча Матч Нью-Йорк Либерти — Лас-Вегас Эйсес в рамках WNBA (Сезон 2026). Консенсус рынка из 2 котировок: П1 1.80 · П2 2.11. Фор…

Превью
AI · П253%
1.433.20
WNBA3 июл, 02:30
Вашингтон Мистикс
Вашингтон Мистикс
VS
Атланта Дрим
Атланта Дрим

Контекст матча Матч Вашингтон Мистикс — Атланта Дрим в рамках WNBA (Сезон 2026). Консенсус рынка из 1 котировок: П1 1.40 · П2 1.01. Форма…

Превью
AI · П151%
2.861.40
WNBA3 июл, 03:00
Коннектикут Сан
Коннектикут Сан
VS
Даллас Уингз
Даллас Уингз

Контекст матча Матч Коннектикут Сан — Даллас Уингз в рамках WNBA (Сезон 2026). Консенсус рынка из 1 котировок: П1 4.50 · П2 1.20. Форма К…

Превью
AI · П155%
4.501.20
WNBA3 июл, 05:00
Финикс Меркури
Финикс Меркури
VS
Сиэтл Шторм
Сиэтл Шторм

Контекст матча Матч Финикс Меркури — Сиэтл Шторм в рамках WNBA (Сезон 2026). Консенсус рынка из 1 котировок: П1 1.42 · П2 2.58. Форма Фин…

Превью
AI · П163%
1.402.58
WNBA4 июл, 02:30
Нью-Йорк Либерти
Нью-Йорк Либерти
VS
Миннесота Линкс
Миннесота Линкс

Контекст матча Матч Нью-Йорк Либерти — Миннесота Линкс в рамках WNBA (Сезон 2026). Консенсус рынка из 1 котировок: П1 1.01 · П2 1.01. Фор…

Превью
AI · П260%
кэф скоро
WNBA4 июл, 05:00
Лас-Вегас Эйсес
Лас-Вегас Эйсес
VS
Чикаго Скай
Чикаго Скай

Контекст матча Матч Лас-Вегас Эйсес — Чикаго Скай в рамках WNBA (Сезон 2026). Консенсус рынка из 1 котировок: П1 1.01 · П2 1.01. Форма Ла…

Превью
AI · П172%
кэф скоро

Похожие матчи

Все матчи →

Часто задаваемые вопросы